21 октября 2018, 12:40

Чемпионат по перетягиванию каната среди правоохранительных органов состоялся в Черкесске

21 октября 2018, 12:40. Новости КЧР | Карачаево-Черкесия.

19 октября на базе детско-юношеской спортивной школы г. Черкесска прошел Чемпионат Карачаево-Черкесского республиканского Совета «Динамо» по перетягиванию каната среди сотрудников органов охраны правопорядка , посвященный 95-летию образования Общества «Динамо» и Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В соревнованиях приняли участие 5 команд из подразделений федеральных правоохранительных и силовых структур в Карачаево-Черкесии: МВД, МЧС, ОФСИН, УФСБ, Росгвардия и УССП.

На открытии чемпионата заместитель министра внутренних дел по КЧР Александр Середа поприветствовал участников соревнований, пожелал справедливого судейства, удачи в игре и дал старт турниру.

Соревнования проходили по круговой системе, когда каждая команда играет с каждой в ходе соревнований, а победа присваивается по числу заработанных очков. Таким образом, по итогам соревнований победителем стала команда ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике. На втором месте команда ОФСИН России по КЧР. Третье место завоевала команда МВД по Карачаево-Черкесской Республике.

На церемонии награждения победителям и призерам были вручены кубки и медали из рук заместителя министра внутренних дел по КЧР Александра Середы и начальника ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Сергея Шаркова.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Автор:

Категория: Новости КЧР | Карачаево-Черкесия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle