24 октября 2018, 16:30

Министр внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике провел прием граждан в Общественной приемной Президента России В.В. Путина

24 октября 2018, 16:30. Новости КЧР | Карачаево-Черкесия.

Сегодня, согласно утвержденному Полномочным представителем Президента Российской Федерации в СКФО «Графику личного приема граждан на 2-ое полугодие 2018 года», Министр внутренних дел по КЧР Игорь Трифонов провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Карачаево-Черкесской Республике.

Со своими проблемами к главе республиканского МВД обратились 2 жителей республики. Первый вопрос был от жительницы республиканского центра, которая не согласна с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела, по материалам собранным участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по г. Черкесску. Также с вопросом об отказе в выдаче ему удостоверения ветерана боевых действий обратился житель г. Черкесска.  

Глава ведомства внимательно выслушал обратившихся, дал необходимые разъяснения в ходе общения. По отдельным направлениям Министр Игорь Трифонов поручил руководителям ответственных служб разобраться и доложить в кратчайшие сроки.

Также личный прием граждан Министром внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике осуществляется один раз в месяц в соответствии с утвержденным графиком. Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефону 8-(8782) 29-25-30.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Автор:

Категория: Новости КЧР | Карачаево-Черкесия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle