31 октября 2018, 14:17

За прошедшие сутки на дорогах республики один человек погиб, четыре травмированы

31 октября 2018, 14:17. Новости КЧР | Карачаево-Черкесия.

30 октября в г. Черкесске по ул. Пятигорское шоссе водитель автомашины «ДАФ», 38-летний житель мкр. Московский, при съезде с асфальтобетонной дороги на гравийную, допустил наезд на 69-летнюю местную жительницу. Женщина пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пенсионерка получила травмы и была госпитализирована в реанимационное отделение республиканской больницы с диагнозом « открытый перелом  обеих нижних конечностей».

31 октября в 02-25 на 258 км автодороги «Майкоп – Зеленчукская» водитель автомашины «ВАЗ-21099», 20-летний житель ст. Сторожевая, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидывание автомобиля. В результате автоаварии 15-летний пассажир скончался на месте происшествия. Водитель и двое пассажиров 24 и 18 лет получили травмы  и были госпитализированы в Зеленчукскую районную больницу.   

Сотрудники ОВД устанавливают обстоятельства и причины происшествий. Водители трезвые. Участки автодорог, на которых произошли ДТП, не являются очагами аварийности. 

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Автор:

Категория: Новости КЧР | Карачаево-Черкесия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle