2 ноября 2018, 11:53

В ст. Зеленчукской прошли соревнования полицейского класса, приуроченные ко Дню сотрудника органов внутренних дел

2 ноября 2018, 11:53. Новости КЧР | Карачаево-Черкесия.

1 ноября прошли соревнования среди учащихся полицейского класса СОШ № 5 ст. Зеленчукской. На мероприятии присутствовали начальник ОРЛС МО МВД России «Зеленчукский» Герман Криволапов, председатель Совета ветеранов и Общественного совета при Межмуниципальном отдел МВД России «Зеленчукский» Мухат Батчаев, представители администрации ст. Зеленчукской и личный состав МО МВД России «Зеленчукский».

В рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ученики соревновались за звание сильнейших в таких дисциплинах как подтягивание, прыжки, стрельба из пневматического оружия, челночный бег, кросс и упражнения на  пресс. По итогам соревнований первое место среди юношей завоевал Антон Абрамов, а среди девушек на первом месте оказалась Ульяна Подмелкина, которым были вручены грамоты и кубки. Также все участники соревнований были поощрены памятными медалями и грамотами. Кроме того, руководством МО МВД России «Зеленчукский» за активное участие в спортивных мероприятиях полицейскому классу был подарен спортивный инвентарь.

Соревнования проходили под эгидой Общества «Динамо», воспитательная миссия которого высоко оценивается гражданским обществом и является действенным инструментом в деле профилактики правонарушений, а также способствует формированию здорового образа жизни у подрастающего поколения.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Автор:

Категория: Новости КЧР | Карачаево-Черкесия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle