9 ноября 2018, 13:33

Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел от Общественного совета при МВД по Карачаево-Черкесской Республике

9 ноября 2018, 13:33. Новости КЧР | Карачаево-Черкесия.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Общественный совет при МВД по Карачаево-Черкесской Республике поздравляет ветеранов органов внутренних дел, весь личный состав, а также родных и близких с профессиональным праздником «День сотрудника органов внутренних дел».

Сотрудники органов внутренних дел – это люди, призванные защищать жизнь, здоровье, законные права и интересы граждан, оберегать интересы общества и государства от преступных и иных посягательств.

Успех любого дела держится, прежде всего, на профессионализме людей. Но в профессии полицейского этого недостаточно. Чтобы служить в органах внутренних дел, непременно нужно иметь мужество, выдержку, принципиальность, чувство долга и огромную ответственность за жизнь других людей.

Общественный совет при органах внутренних дел будет всегда опорой и соратником в вашей нелегкой и нужной для всех работе. Мы выражаем слова глубокой благодарности и признательности матерям, женам и детям полицейских, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут своих родных со службы. 

В этот праздничный день искренне желаем всем сотрудникам МВД по Карачаево-Черкесской Республике крепкого здоровья, счастья, благополучия, тепла семейного очага, новых достижений в борьбе с преступностью. Мира и добра Вашим семьям!

Автор:

Категория: Новости КЧР | Карачаево-Черкесия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle