10 ноября 2018, 09:00

Поздравление Министра внутренних дел по Республике Карелия с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября 2018, 09:00. Республика Карелия.

Уважаемые сотрудники и ветераны МВД по Республике Карелия!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! 

Те, кто посвятил свою жизнь службе в органах внутренних дел - избрал одну из самых важных и ответственных профессий. Полицейские стоят на страже закона, защищают жизни, права и свободы граждан, обеспечивают охрану общественного порядка и безопасности.

Сегодня полицейские выполняют возложенные на них задачи самоотверженно, не считаясь с личным временем, а порой жертвуя здоровьем и жизнью. Потому служба в органах внутренних дел – это призвание, пример проявления верности долгу и присяге, готовности прийти на помощь тем, кто оказался в беде. 

Особую признательность выражаю ветеранам органов внутренних дел. Вы внесли значительный вклад в дело охраны правопорядка и передали свой богатый опыт новому поколению стражей правопорядка.

10 ноября - дата, которая давно уже стала праздничной для наших семей. Вы, наши родные и близкие, делите с нами тяготы и лишения столь ответственной и непростой службы, находясь всегда рядом – и в радости, и в горе. Потому в этот день хочу искренне поблагодарить вас за ваше терпение, понимание и поддержку.

Всем сотрудникам органов внутренних дел Карелии желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и выдержки. С праздником вас, коллеги!


Министр внутренних дел по Республике Карелия
генерал-майор полиции

Сергеев Дмитрий Николаевич

Автор:

Категория: Республика Карелия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle