14 ноября 2018, 18:03

Сотрудники МЧС по Карелии провели беседы-инструктажи в Кемском районе

14 ноября 2018, 18:03. Республика Карелия.

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кемского района регулярно проводятся беседы-инструктажи с работниками различных организаций. Беседы являются крайне полезными и познавательными для персонала учреждений, так как любой присутствующий может задавать интересующие его вопросы по пожарной безопасности на объекте и в быту.

На этой неделе в рамках Года культуры безопасности подобные мероприятия состоялись в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 1 «Ёлочка». Во время мероприятия обсуждались основные требования пожарной безопасности на производстве и быту. Дополнительно были проведены инструктажи по использованию огнетушителей и рассмотрены наиболее быстрые и эффективные возможности эвакуации.

Большая часть персонала проживает в домах с печным отоплением, поэтому в ходе бесед особенно подробно были разъяснены правила и нормы пожарной безопасности при использовании печного отопления, электрических отопительных приборов и систем.


Автор:

Категория: Республика Карелия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle