4 декабря 2018, 13:00

В МВД по Республике Карелия состоялось награждение сотрудников за спортивные достижения

4 декабря 2018, 13:00. Республика Карелия.

Начальник Управления по работе с личным составом МВД по Республике Карелия Борис Погорелов наградил  сотрудников подразделений ОВД Карелии, одержавших победу в Чемпионате регионального общества «Динамо» по волейболу.

По итогам соревнований, среди  11 команд органов охраны правопорядка  и силовых структур, полицейские заняли 2 место. За достижение высоких спортивных результатов полицейские были удостоены почетными грамотами и благодарностями МВД по Республики Карелия.

Одновременно с награждением команды по волейболу, Борис Погорелов отметил сотрудников, одержавших победу в лично-командных соревнованиях по стрельбе из ПМ. Состязания собрали 36 команд и  были посвящены Дню сотрудника ОВД Российской Федерации.

За первое место награждена команда Управления по контролю за оборотом наркотиков, также отмечены Управление по работе с личным составом и  УМВД России по г. Петрозаводску, разделившие второе и третье места соответственно.

В личном первенстве грамотами и благодарностями поощрены Сергей Виноградов, одержавший победу, а также Валерий Дралюк и Александр Соколов.  

Автор:

Категория: Республика Карелия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle