28 сентября 2018, 16:49

Команда МВД по Республике Карелия заняла второе место в соревнованиях по летнему служебному двоеборью

28 сентября 2018, 16:49. Республика Карелия.

25 сентября 2018 в рамках Спартакиады карельского общества «Динамо» прошел Чемпионат по летнему служебному двоеборью среди сотрудников карельских органов безопасности и правопорядка.

Соревнования состояли из легкоатлетического кросса на дистанцию 3 километра со стрельбой из пистолета Макарова на двух огневых рубежах.

В личном первенстве представители команды МВД по Республике Карелия достойно себя проявили. Среди сотрудников ОВД Карелии в возрастной категории до 35 лет Дмитрий Попов занял третье место, Василий Васьков - в категории старше 35 лет –– второе; среди девушек сотрудница отдела дознания Отдела полиции №2 УМВД России по Петрозаводску Валентина Рябова стала второй.

В Общекомандном зачете места распределились следующим образом: 1 место - Пограничное управление ФСБ, 2 место - МВД по Республике Карелия, 3 место - УФСБ России по Республике Карелия.

Категория: Республика Карелия