11 октября 2018, 15:16

Команда ветеранов МВД по Республике Карелия победила в турнире по настольному теннису

11 октября 2018, 15:16. Республика Карелия.

По инициативе регионального ФСО «Динамо» в Петрозаводске третий раз подряд состоялось лично-командное первенство по настольному теннису среди ветеранов. Ежегодно это мероприятие вызывает неподдельный интерес со стороны бывших сотрудников органов охраны правопорядка . Так, в этом году в соревнованиях приняли участие три команды, представлявшие МВД по Республике Карелия, УФСБ по Республике Карелия и Карельскую таможню.

С приветственными словами к присутствующим обратились заместитель председателя карельского «Динамо» Сергей Трофимов и председатель Совета ветеранов этой спортивной организации Александр Хотин. Они поблагодарили всех за участие и отметили, что такие соревнования способствуют популяризации спорта среди сотрудников органов охраны правопорядка , а также являются отличным поводом для встречи бывших сослуживцев. За ветеранов своих ведомств пришли поболеть друзья и коллеги, что создало очень теплую атмосферу в зале.

По итогам соревнований победила команда МВД по Республике Карелия в составе Андрея Абрамова, Юрия Пуйконена и Алексея Ямщикова, а в личном первенстве второй год подряд победителем стал представитель ветеранов таможни Андрей Пузиков, на втором месте – ветеран МВД  Андрей Абрамов, и третье место досталось представителю УФСБ Михаилу Прокофьеву.

Все участники получили медали, грамоты и памятные призы, а также позитивный настрой.

Автор:

Категория: Республика Карелия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle