12 октября 2018, 15:57

В МВД по Республике Карелия состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию кадровой службы

12 октября 2018, 15:57. Республика Карелия.

В МВД по Республике Карелия сегодня принимали поздравления сотрудники кадровой службы – 12 октября исполняется 100 лет со дня образования этого подразделения в органах внутренних дел. На торжественном собрании прозвучали слова благодарности в адрес тех, кто решает ответственные вопросы приема, обучения и расстановки сотрудников и работников правоохранительной структуры.

Особо отличившимся представителям подразделения, а также ветеранам службы врио министра внутренних дел по Республике Карелия Денис Десницкий вручил грамоты, благодарности и медали «100 лет Кадровой службе МВД».

В преддверии профессионального юбилея сотрудники кадровой службы провели соревнование по настольному теннису, продемонстрировав хорошую физическую форму. Спортивный кубок заслуженно достался Управлению по работе с личным составом МВД по Республике Карелия.

Также поздравления состоялись в городских и районных органах внутренних дел. К примеру, в УМВД России по Петрозаводску после официальной части для ветеранов и нынешних сотрудников кадровой службы был организован концерт.

Автор:

Категория: Республика Карелия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle