17 октября 2018, 15:10

В Карелии продолжается отборочный этап конкурса «Мои родители работают в полиции»

17 октября 2018, 15:10. Республика Карелия.

Творческий конкурс МВД «Мои родители работают в полиции!» проводится с 2009 года. Его основной целью является совершенствование системы культурно-просветительской работы в органах внутренних дел, развитие творческого потенциала сотрудников и членов их семей, повышение престижа службы в полиции и формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

Художественное состязание проводится в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет. Детям сотрудников органов внутренних дел предлагается изобразить то, как они видят своих родителей на службе. Рисунки могут быть выполнены в любой известной ребенку технике с использованием доступных материалов.

Работы необходимо предоставить до 2 ноября в Отдел информации и общественных связей МВД по Республике Карелия. Справки по телефону в Петрозаводске (814-2) 78-28-81.

Итоги отборочного этапа конкурса будут подведены в начале ноября. Лучшие рисунки представят Карелию на всероссийском этапе конкурса. Напомним, в 2016 году в федеральном этапе данного конкурса победу одержала Софья Герасимова из Беломорска.

Автор:

Категория: Республика Карелия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle