2 ноября 2018, 15:23

В Петрозаводске состоялся финал первенства по волейболу карельского «Динамо»

2 ноября 2018, 15:23. Республика Карелия.

Соревнования по волейболу проводились в течение трех дней в Центре спортивных игр ДЮСШ-4 петрозаводского микрорайона Ключевая. В них приняли участие 10 команд республиканских ведомств.

По итогам соревнований почетное третье место досталось представителям УФСБ РФ по Республике Карелия. «Серебро» завоевала команда МВД по Республике Карелия. «Золото» взяли сотрудники Пограничного управления ФСБ РФ по Республике Карелия. Разрыв в очках между первым и вторым местами был минимальным, борьба была крайне напряженной.

На церемонии награждения заместитель председателя общества «Динамо» Сергей Трофимов отметил достоинства всех команд и наградил призеров кубками, медалями и грамотами.

Соревнования по волейболу стали завершающими в Спартакиаде 2018 года, в программу которой вошли тринадцать видов спорта. По общему итогу Спартакиады команда МВД по Республике Карелия заняла почетное второе место.

Категория: Республика Карелия