7 ноября 2018, 18:09

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Карелия приняли участие в акции «Подари книгу»

7 ноября 2018, 18:09. Республика Карелия.

В рамках Года культуры безопасности, объявленного МЧС России в 2018 году, сотрудники МЧС по Карелии принимают активное участие в общественных акциях и мероприятиях.

На днях сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Карелия приняли участие в акции «Подари книгу», объявленной Главой Республики Карелия Артуром Олеговичем Парфенчиковым.

В ходе мероприятия учащимся кадетских классов «Юный спасатель» средней общеобразовательной школы № 5 города Петрозаводска начальник Главного управления МЧС России по Республике Карелия Сергей Шугаев передал учебные пособия «Спасательное дело и тактика аварийно-спасательных работ», журналы «Основы безопасности жизнедеятельности», тематические фотоальбомы и комплект флагов, который будет использован в торжественных мероприятиях школы.

Под руководством сотрудников Главного управления МЧС России по Республики Карелия, Карельской республиканской поисково-спасательной службы, Учебно-методического центра по ГО и ЧС Республики Карелия, пожарных частей города Петрозаводска, с использованием данной литературы, школьники смогут более углубленно осваивать азы аварийно-спасательного дела, медицинской и военной подготовки.


Автор:

Категория: Республика Карелия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle