8 ноября 2018, 14:22

В Петрозаводске состоялись соревнования по стрельбе из табельного оружия среди сотрудников органов внутренних дел Карелии

8 ноября 2018, 14:22. Республика Карелия.

Соревнования уже давно стали традиционными и посвящены Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Они являются одним из элементов Спартакиады МВД по Республике Карелия и проводятся с целью повышения боевой подготовки личного состава органов внутренних дел.

В торжественной обстановке мероприятие открыл  заместитель начальника Управления - начальник профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом карельского МВД Николай Копаницкий. 

В турнире по стрельбе из пистолета Макарова приняли участие более 70 правоохранителей с различных подразделений МВД по Республике Карелия.

В командном первенстве лучшие результаты показала команда Управления по контролю за оборотом наркотиков, «серебро» досталось представителям Управления по работе с личным составом, третье место заняла команда Отделения МВД России по Костомукше.

В личном зачете «золото» завоевал Сергей Виноградов из УНК, на втором месте представитель кадрового подразделения Валерий Дралюк, третье место занял Александр Соколов из ОМВД России по Питкярантскому району.

Автор:

Категория: Республика Карелия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle