12 ноября 2018, 15:03

Полицейские г. Воркуты изъяли в ночном клубе из незаконного оборота алкоголь

12 ноября 2018, 15:03. Республика Коми.

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г.Воркуте в рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий «Алкоголь» выявили факт незаконной реализации алкогольной продукции в одном из ночных клубов.

В ходе проверки было было определено, что у владельца заведения нет законных оснований для реализации алкогольной продукции - коньяка.

За нарушение административного законодательства в отношении директора организации, которой принадлежит ночной клуб, будет возбуждено административное производство по ст.14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения».

При этом стражи порядка проверили ранее привлекавшихся к административной ответственности владельцев кафе за незаконную реализацию алкогольной продукции.

Полицейские в очередной раз провели беседы профилактического характера и напомнили работникам увеселительных заведений о недопустимости нарушений законодательства РФ в сфере оборота алкогольной продукции.  

Пресс-служба МВД по Республике Коми

 

Автор:

Категория: Республика Коми

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle