16 ноября 2018, 12:12

Сотрудники уголовного розыска полиции Воркуты задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

16 ноября 2018, 12:12. Республика Коми.

В дежурную часть ОМВД России по г.Воркуте поступило сообщение из городской больницы о том, что в мед.учреждение доставлена женщина, 1987 года рождения, с тяжким телесным повреждением - разрывом селезенки.

На место происшествия выехала оперативно-следственная группа. Стражи порядка выяснили, что тяжкий вред здоровью причинил 35-летний гражданский супруг потерпевшей.

Установлено, что сначала между мужчиной и женщиной возник конфликт на бытовой почве, который перерос в скандал. Страсти накалились настолько, что глава семьи нанес множественные удары своей сожительнице в область живота. В бессознательном состоянии воркутинка была госпитализирована в ВГСМП.

Полицейскими преступник был доставлен в дежурную часть ОМВД России по г.Воркуте для дальнейшего разбирательства, где дал признательные показания.

По данному факту следователями возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Автор:

Категория: Республика Коми

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle