29 ноября 2018, 15:24

В Печоре проходит конкурс «Полицейский Дядя Степа»

29 ноября 2018, 15:24. Республика Коми.

Полицейские г. Печора проводят детский конкурс «Полицейский Дядя Степа». Его цели - укрепление авторитета сотрудников органов внутренних дел, доверия к служебной деятельности, популяризация профессии полицейских, а также развитие творческих способностей у подрастающего поколения. Конкурс приурочен к 60-летию со дня образования ОМВД России по г. Печоре.

Участниками конкурса являются жители муниципального района «Печора» в возрасте от 7 до 15 лет. Работы будут оцениваться по двум возрастным группам: младшая – от 7 до 10 лет; старшая – от 10 до 15 лет.

Для участия в конкурсе принимаются рисунки, поделки, открытки и другие творческие работы. К ним должны прилагаться сопроводительная записка, которая будет содержать в себе следующую информацию: название работы, Ф.И.О. и возраст автора, данные о руководителе или родителях (Ф.И.О., контактный телефон, электронная почта). В описание можно добавить комментарий к работе (пояснения; материалы и другое).

Конкурсные работы необходимо предоставить до 19 декабря 2018 года в отделение по работе с личным составом ОМВД России по г.Печоре по адресу: г. Печора, Печорский пр-т д. 17, кабинет 317.

По итогам конкурса будут определены победители в каждой возрастной категории (1, 2 и 3 место). Награждение состоится в декабре 2018 года.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Автор:

Категория: Республика Коми

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle