30 ноября 2018, 18:02

Команда Главного управления МЧС по Коми успешно выступила на республиканском чемпионате «Динамо» по самбо

30 ноября 2018, 18:02. Республика Коми.

В Сыктывкаре состоялся чемпионат отделения общества «Динамо» в Республике Коми по борьбе самбо, в котором приняли участие более 40 участников из 7 сборных команд, представляющие силовые структуры Республики Коми. Схватки проводились по олимпийской системе.

В торжественной церемонии открытия первенства принял участие начальник Главного управления МЧС России по Коми, член Совета Президиума регионального Отделения «ВФСО Динамо» Александр Князев. Он напутствовал спортсменов на честную борьбу и пожелал всем выступающим показать всё своё мастерство, а победит сильнейший!

Команда Главного управления МЧС по Коми успешно выступила на проходящем чемпионате!Участник нашей команды, мастер-пожарный специализированной пожарно-спасательной части Фёдор Кофель занял первое место в весовой категории до 90 кг. Стоит отметить, что наш спортсмен выступал в самой конкурентной весовой категории, в которой за победу боролись 9 человек. Спасатель первого класса Сыктывкарского аварийно-спасательного отряда «СПАС-Коми» Алексей Кузнецов занял второе место в категории до 82 кг, его товарищ пожарный 18 пожарно-спасательной части из села Корткерос Тимофей Канев в этой же весовой категории завоевал бронзу!

Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и желаем им дальнейших спортивных успехов! 


Автор:

Категория: Республика Коми

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle