28 сентября 2018, 09:17

Прямая линия с населением на тему «Пьяная преступность и алкоголизация населения. Последствия употребления спиртосодержащей продукции «двойного назначения»».

28 сентября 2018, 09:17. Республика Коми.

3 октября  в Общественной приемной Главы Республики Коми состоится прямая линия с населением на тему «Пьяная преступность и алкоголизация населения. Последствия употребления спиртосодержащей продукции «двойного назначения»».

К обсуждению предлагаются вопросы о подростковом и женском алкоголизме, о механизмах профилактики вредных привычек у молодежи, об организации профилактики незаконной продажи спиртосодержащей продукции несовершеннолетним гражданам силами не только правоохранительных органов, но и общественности.

К участию в мероприятии  приглашены специалисты МВД по Республике Коми Роспотребназдора, Министерства здравоохранения РК, представители молодежных общественных объединений.  

3 октября с 16:00 до 17:00 - можно оставить сообщение, задать вопросы и высказать предложения по телефону 8(8212) 28-52-98 или подойти в  Республиканскую общественную приемную Главы Республики Коми ул. Карла Маркса, дом 229.  

Общественный совет при МВД по Республике Коми, сотрудники полиции и эксперты рассмотрят все сообщения, поступившие в ходе прямой линии. 

 

 

 

Источник:

Автор:

Категория: Республика Коми

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle