1 октября 2018, 16:34

С заботой о ветеранах

1 октября 2018, 16:34. Республика Коми.

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. В этот день все внимание обращено к людям старшего поколения: бабушкам и дедушкам, соседям по дому, старшим коллегам по работе. Праздник создан для того, чтобы дети помнили о своих родителях и родственниках, проявляли вежливость и внимание к пожилым людям и просто в очередной раз протянули руку помощи тем, кто часто стесняется ее попросить.

В Республике Коми немало пожилых людей, которые почти всю свою трудовую деятельность связали с работой в пожарно-спасательных подразделениях. В настоящее время они находятся на заслуженном отдыхе. И наш долг оказать им внимание и заботу.

В рамках межведомственного взаимодействия с республиканским Министерством культуры, туризма и архивного дела всем ветеранам МЧС России были выделены пригласительные билеты на концерт, посвященный Дню пожилых людей. Торжественное мероприятие состоялось в Национальном музыкально-драматическом театре Республики Коми. Сегодня в адрес зрелых и умудренных жизнью людей обращались только с самыми теплыми и светлыми пожеланиями.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. 


Автор:

Категория: Республика Коми

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle