28 октября 2018, 08:31

Начальник Главного управления МЧС России по Коми Александр Князев поздравляет весь водительский состав подразделений МЧС с профессиональным праздником - Днем работника автомобильного транспорта

28 октября 2018, 08:31. Республика Коми.

Дорогие друзья! Сегодня в России традиционно отмечается День работника автомобильного транспорта. Это праздник всех тех, кто добросовестно выполняет свой профессиональный долг за рулем автомобиля. В этот праздничный день я от всей души поздравляю весь водительский состав подразделений МЧС России по Коми, пожарных и спасательных подразделений нашей республики.

И днем, и ночью, в любую непогоду вы мчитесь на помощь людям! Именно от вашего профессионального мастерства во многом зависит оперативность оказания экстренной помощи. В ожидании тревожного вызова, вы, сотрудники спасательной службы России, всегда в готовности и всегда оправдываете наш девиз: «Мы первыми приходим на помощь!»

В День автомобилиста России сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Как правило, выезды автомашин пожарно-спасательных подразделений  - это выезды по тревоге. Поэтому от всего сердца желаю, чтобы ваша дорога всегда была гладкой и ровной, а возвращение с тревожного вызова было быстрым и спокойным. Пусть погода в пути будет всегда солнечной. Пусть дома всегда ждут и встречают с любовью ваши близкие. Желаю каждому водителю крепкого здоровья, благополучия, внимания и простого человеческого счастья.

И, как говорится, желаю, чтобы запаска никогда не пригодилась!


Автор:

Категория: Республика Коми

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle