2 ноября 2018, 15:45

Руководители МВД по Коми встретились с членами семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

2 ноября 2018, 15:45. Республика Коми.

В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел в МВД по Коми состоялась традиционная встреча руководства ведомства с членами семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Для почетных гостей была подготовлена обширная программа. Это посещение Кылтовского монастыря, где члены семей познакомились с историей святого места и нынешними буднями, отведали монастырскую трапезу.

У памятника «Шагнувшим в бессмертие» представитель общественного совета при МВД по РК отец Максим отслужил литургию по погибшим. Родители, дети и вдовы павших бойцов возложили цветы к мемориалу.

Встреча продолжилась за чаепитием в ходе которого Виктор Половников отметил, что память о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга, навсегда останется сердцах родных, близких и коллег.  Он вручил гостям подарки и поздравил с наступающим Днем сотрудника органов внутренних дел.

В завершение встречи член общественного совета Альфия Коротаева, заслуженная артистка России преподнесла гостям музыкальный подарок.


Пресс-служба МВД по Республике Коми

Автор:

Категория: Республика Коми

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle