10 ноября 2018, 09:30

Старший эксперт из МВД по Республике Марий Эл стал победителем фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд»

10 ноября 2018, 09:30. Республика Марий Эл.

Старший эксперт ЭКЦ МВД по Республике Марий Эл Александр Гулин стал победителем фотоконкурса в номинации «Пейзаж».

В этом году в заключительном этапе всероссийского конкурса приняли участие более пятиста профессиональных фотографов и фотолюбителей из числа сотрудников, ветеранов органов внутренних дел, членов их семей, представителей общественных объединений и СМИ. Они представили свыше двух тысяч работ, которые были по достоинству оценены авторитетным жюри. Две сотни лучших фотографий, выбранных компетентным жюри, отображают повседневную деятельность, спортивные и творческие достижения сотрудников органов внутренних дел.

МВД по Республике Марий Эл достойно представил старший эксперт отдела специальных экспертиз ЭКЦ МВД по Республике Марий Эл майор полиции Александр Гулин. Он стал победителем фотоконкурса в номинации «Пейзаж».

Сам Александр делится, что ежегодно во время отпуска путешествует по просторам нашей необъятной страны. На фотографии-победителе запечатлены, так называемые, Столбы выветривания на плато Маньпупунёр Республики Коми. Это уникальный геологический памятник, посетить который под силу лишь подготовленным туристам. Вот и Александру пришлось добираться до природного объекта несколько дней, чтобы передать на снимке сказочную красоту этого места.


Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Автор:

Категория: Республика Марий Эл

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle