12 декабря 2018, 15:30

Медведевская молодежь присоединились к акции #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ

12 декабря 2018, 15:30. Республика Марий Эл.

В поселке Медведево достигшие 14-летнего возраста мальчишки и девчонки получили свой первый паспорт гражданина Российской Федерации.

Торжественная церемония вручения паспортов приурочена к 25-летию Конституции Российской Федерации. В ней приняли участие начальник управления по вопросам миграции МВД по Республике Марий Эл Алексей Дмитриев и глава администрации Медведевского муниципального района Денис Окулов.

В своем напутственном слове начальник управления по вопросам миграции МВД по Республике Марий Эл Алексей Дмитриев отметил, что получение главного документа - паспорта это ответственное и волнующее событие для каждого молодого человека. «С этого дня вы становитесь более независимыми и взрослыми. С честью и достоинством несите ответственное звание - гражданин Российской Федерации. Будьте положительным примером для своих сверстников, - сказал Алексей Евгеньевич.

Затем каждый школьник получил из рук почетных гостей свой первый паспорт Российской Федерации. В завершение мероприятия желающие сфотографировались в стилизованной фотозоне с хештегом акции #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ.

 

 

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Автор:

Категория: Республика Марий Эл

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle