18 декабря 2018, 10:33

Дорожная хроника за 17 декабря 2018 года

18 декабря 2018, 10:33. Республика Марий Эл.

17 декабря на территории Республики Марий Эл зарегистрировано три ДТП с пострадавшими.

В 14.30 в Советском районе на 29 км автодороги «Йошкар-Ола-Уржум» 39-летний водитель ВАЗ-2191, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ЗИЛ-133. От полученных травм водитель легкового автомобиля погиб на месте. Обстоятельства случившегося выясняются.

В 16.35 на улице Транспортной г. Йошкар-Олы водитель автомашины ВАЗ-2329 совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте недалеко от нерегулируемого пешеходного перехода. С травмами пострадавшая была госпитализирована.

В 17.30 на 41 км объездной автодороги г. Йошкар-Олы водитель Hyundai на перекрестке неравнозначных дорог при движении по второстепенной дороге не уступил преимущество в движении автомашине Volkswagen, ехавшей по главной дороге, и совершил столкновение с ней. В результате ДТП травмы получила пассажирка Hyundai и водитель Volkswagen, им назначено амбулаторное лечение.

В течение дежурных суток сотрудники ГИБДД выявили почти 230 нарушений ПДД, допущенных его участниками. Задержано 5 нетрезвых водителей и еще 4 тех, кто управлял транспортными средствами, будучи лишенным такого права. За нарушение ПДД к административной ответственности привлечены 16 пешеходов, 6 из них – за неиспользование световозвращающих элементов при движении вдоль дороги вне населенного пункта в темноте или в условиях ограниченной видимости.

 

  Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Автор:

Категория: Республика Марий Эл

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle