18 октября 2018, 10:40

Дорожная хроника за 17 октября 2018 года

18 октября 2018, 10:40. Республика Марий Эл.

17 октября в Марий Эл зарегистрировано пять ДТП, в результате которых травмы получили шесть человек. Все они произошли в г. Йошкар-Оле.

В 08.35 в г. Йошкар-Оле у дома по улице Западной водитель ГАЗ-3110, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и совершила наезд на стоявшего на обочине молодого человека, после чего наехала на стоявшую на обочине автомашину ГАЗ-2790 и опору линии электропередач. В результате ДТП пострадал пешеход, который был помещен в больницу.

В 10.25 на регулируемом светофорами перекрестке Ленинского проспекта и улицы Первомайской водитель автомашины УАЗ, по предварительным данным, при повороте налево по зеленому сигналу светофора, не уступил дорогу автомашине, ехавшей со встречного направления прямо. В результате произошло столкновение с ВАЗ-2190, водитель которой получил травмы.

В 10.40 на улице Суворова водитель автомашины ВАЗ совершил наезд на 11-летнюю девочку, которая вместе с сестрой перебегала дорогу в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. Ребенку назначено амбулаторное лечение.

В 16.20 на улице Комсомольской водитель ВАЗ-2112 совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, создав тем самым помеху для движения транспортных средств. С травмами пострадавшая была госпитализирована.  

В 19.30 на перекрестке улиц Машиностроителей и Суворова водитель ВАЗ-2123 при повороте налево по зеленому сигналу светофора, не уступил дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть дороги, на которую он поворачивает, также по зеленому сигналу светофора, и совершил наезд на женщину. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

 

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Автор:

Категория: Республика Марий Эл

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle