24 октября 2018, 07:50

Дорожная хроника за 23 октября 2018 года

24 октября 2018, 07:50. Республика Марий Эл.

За 23 октября 2018 года в Республике Марий Эл зарегистрировано три ДТП с пострадавшими.

Утром в Параньгинском районе на 3 км автодороги «Параньга – Уньжинский» 23-летний водитель Volkswagen, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной Toyota. В результате ДТП оба водителя и пассажир автомашины Volkswagen доставлены в больницу.

Утром в Волжском районе 92 км автодороги «Йошкар-Ола - Зеленодольск» неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на 36-летнего пешехода, который. по предварительным данным, переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход помещен в больницу.

Вечером в г. Йошкар-Оле на ул. Чехова 20-летний водитель ВАЗ-2106 совершил наезд на 62-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого перекрестка. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 258 нарушений ПДД, допущенных его участниками. Задержано 3 водителя в состоянии опьянения.

 

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Автор:

Категория: Республика Марий Эл

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle