24 октября 2018, 10:32

В Республике Марий Эл сотрудники полиции задержали подозреваемых в убийстве таксиста

24 октября 2018, 10:32. Республика Марий Эл.

Сотрудники управления уголовного розыска МВД по Республике Марий Эл совместно с коллегами из межмуниципального отдела МВД России «Козьмодемьянский» задержали двоих жителей Горномарийского района, подозреваемых в убийстве 48-летнего таксиста.

Ранее в полицию обратилась сестра мужчины и сообщила о том, что ее брат ночью выехал на заказ в одну из деревень Горномарийского района, но домой не вернулся. Телефон был недоступен.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские обнаружили сначала автомобиль пропавшего, а затем и его тело с ножевыми ранениями. Личности и местонахождение подозреваемых оперативники совместно со следователями СУ СК установили в кратчайшие сроки. Они были задержаны в Йошкар-Оле. Ими оказались двое жителей Горномарийского района в возрасте 17 и 18 лет. По предварительным данным они не смогли заплатить за услуги такси и совершили убийство.

По данному факту Горномарийским межрайонным следственным отделом СУ СКРФ по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление всех фактических обстоятельств преступления.

 

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Автор:

Категория: Республика Марий Эл

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle