24 октября 2018, 15:24

В МВД по Республике Марий Эл проводится конкурс «Мои родители работают в полиции»

24 октября 2018, 15:24. Республика Марий Эл.

Дети сотрудников органов внутренних дел смогут проявить свои художественные таланты.

В МВД по Республике Марий Эл пройдет региональный этап конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» среди детей сотрудников органов внутренних дел республики в возрасте от 6 до 14 лет. Конкурс проводится в целях повышения престижа работы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить рисунки на тему «Мои родители работают в полиции» в УРЛС МВД по Республике Марий Эл в срок до 1 ноября 2018 года (г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, 139).

Готовые работы могут быть выполнены на любом материале (холст, бумага и т.д.) и должны иметь формат не более А3. К рисунку следует приложить краткую биографическую справку об авторе работы.

Оценивать работы маленьких участников будет конкурсная комиссия, в состав которой войдут представители руководства МВД по Республике Марий Эл, Совета ветеранов МВД по Республике Марий Эл и Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл.

По итогам конкурса будет проведена выставка детских рисунков в Музее МВД по Республике Марий Эл. А три лучшие работы будут участвовать во всероссийском этапе конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», проводимого МВД России.

Задать интересующие вопросы можно по телефонам: 68-03-22, 68-02-62.

 

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Автор:

Категория: Республика Марий Эл

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle