30 октября 2018, 10:39

Дорожная хроника за 29 октября 2018 года

30 октября 2018, 10:39. Республика Марий Эл.

За 29 октября 2018 года в Республике Марий Эл зарегистрировано три ДТП с пострадавшими.

Днем в г. Йошкар-Оле на ул. Машиностроителей 59-летний водитель, управляя автомашиной УАЗ-3909, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и совершил наезд на стоящую на автостоянке автомашину TOYOTA, с последующим наездом автомашины УАЗ-3909 на препятствие в виде дерева. В результате ДТП два пассажира автомашины УАЗ-3909 доставлены в больницу.

Днем в г. Йошкар-Оле на ул. Йывана Кырли 59-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2107, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомашиной SKODA, движущейся со встречного направления прямо. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-2107 доставлен в больницу.

Вечером в г. Йошкар-Оле на ул. ул. Прохорова 27-летний водитель, управляя автомашиной BMW, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и совершил наезд на препятствия (бордюрный камень и дерево). В результате ДТП водитель автомашины обратился в больницу.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 219 нарушений ПДД, допущенных его участниками. Задержано 7 водителей в состоянии опьянения.

 

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Автор:

Категория: Республика Марий Эл

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle