1 ноября 2018, 09:39

Участковый уполномоченный полиции из Моркинского района представляет Республику Марий Эл в финале Всероссийского конкурса «Народный участковый-2018»

1 ноября 2018, 09:39. Республика Марий Эл.

1 ноября на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда» открылось онлайн-голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции. Каждый гражданин сможет проголосовать за своего кандидата на звание «Народного участкового» 2018 года. Это заключительный этап VII Всероссийского ежегодного конкурса «Народный участковый», который проходит с 1 по 10 ноября.

Участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Моркинскому району капитан полиции Александр Александров в региональном этапе конкурса занял лидирующую позицию. Второй тур голосования проходил с 7 по 16 октября. Таким образом, он представляет республику в финальной стадии конкурса.

Свою карьеру в органах внутренних дел Александр Николаевич начал в 2009 году в службе участковых уполномоченных полиции. В настоящее время он ведет работу на административных участках №1 и №4, которые находятся на территории городского поселения Морки. Общая численность проживающих на обслуживаемой территории более 7 тысяч человек.

Александр Александров отмечает, что работать в полиции захотел сразу после окончания техникума. Помогли ему в этом его честность, исполнительность и стремление к своей цели.  Самым главным в работе с населением он считает психологический контакт, ведь без него невозможно получить правильную и достоверную информацию от гражданина.

Как голосовать?

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который (на его взгляд) наиболее полно отвечает званию лучшего участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него с помощью своих аккаунтов в социальных сетях. Все накрутки будут фиксироваться, и автоматически отсеиваться. Учитываться будут только голоса реальных пользователей.

Торжественная церемония награждения лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2018» - внедорожника Ульяновского автомобильного завода (УАЗ) - состоится в канун профессионального праздника 17 ноября - Дня участкового уполномоченного полиции.

 

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Автор:

Категория: Республика Марий Эл

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle