8 ноября 2018, 12:50

Полицейские Марий Эл присоединились к Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

8 ноября 2018, 12:50. Республика Марий Эл.

С 12 по 23 ноября на территории Республики Марий Эл пройдет второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Мероприятия проводятся с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

В рамках акции будут оказываться консультации и квалифицированная помощь в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых. Каждый желающий может обратиться на круглосуточный телефон доверия МВД по Республике Марий Эл по номеру 8 (8362) 68-00-00 или оставить сообщение на официальном интернет-сайте https://12.мвд.рф. Кроме этого за помощью можно обратиться в дежурные части отделов полиции.

Также к участию в акции привлечены органы исполнительной власти и органы местного самоуправления республики. Так, в период проведения мероприятий жители республики могут получить квалифицированную консультацию врачей наркологов по поводу лечения и реабилитации зависимых. Жители республики могут задавать вопросы специалистам Республиканского наркологического диспансера по номеру телефона 8(8362) 45-21-63 и 8(8362) 57-36-21, или обращаться к врачам наркологам по месту жительства.

МВД по Республике Марий Эл призывает граждан проявлять бдительность и содействие. Если вы знаете, кто и где распространяет наркотики, незамедлительно обращайтесь в полицию по телефону 102, или телефону доверия МВД по республике Марий Эл 68-00-00.

 

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

 

Автор:

Категория: Республика Марий Эл

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle