13 ноября 2018, 17:08

На территории Мордовии стартовал второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

13 ноября 2018, 17:08. Республика Мордовия.

В целях привлечения внимания общественности к проблеме наркомании, противодействия незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, полицейскими совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании ежегодно проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

С 12 ноября 2018 года на территории Республики Мордовия стартовал второй этап акции, в рамках которого граждане, неравнодушные к проблеме наркомании, могут сообщить информацию о фактах распространения наркотиков по телефону 8(8342) 47-77-71, получить консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей по телефону 8(8342) 76-33-93. Мероприятие продлится по 23 ноября включительно.

Сотрудниками УНК МВД по Республике Мордовия совместно с заинтересованными министерствами, ведомствами, молодежными общественными организациями запланирован также ряд профилактических мероприятий.

Если Вы хотите принять участие или у Вас есть предложения по организации и проведению антинаркотических мероприятий в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», обращайтесь по телефону 8(8342) 38-12-08.

Автор:

Категория: Республика Мордовия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle