21 ноября 2018, 18:00

В Саранске полицейские и председатель общественного совета при региональном МВД выступили на конференции служб безопасности предприятий и организаций

21 ноября 2018, 18:00. Республика Мордовия.

Сегодня на базе АУ «Технопарк - Мордовия» состоялась региональная конференция служб безопасности предприятий и организаций.

Организатором мероприятия стала Комиссия по безопасности предпринимательской деятельности Союза промышленников и предпринимателей Республики Мордовия.

Участниками встречи стали порядка 50 представителей крупных организаций и финансовых учреждений Мордовии, которые рассмотрели два важных вопроса – объединение усилий для борьбы с экономическими преступлениями и внедрение обучающих программ для руководителей и сотрудников отделов безопасности. 

Перед присутствующими выступил заместитель начальника отдела УУР Андрей Батаенков. Правоохранитель озвучил статистику и основные виды мошенничества, сделав акцент на преступлениях в сфере информационных технологий, а также мерах профилактики.

Опытом работы и информацией о широких возможностями детективных сетей с коллегами поделился директор Ассоциации Региональных Сил «Безопасность бизнеса», председатель общественного совета при МВД по Республике Мордовия Николай Колесник.

Также участники выслушали доклады члена Ассоциации Полиграфологов России Юрия Кукина и президента Национальной Ассоциации Полиграфологов г. Москвы Сергея Егорова.

Автор:

Категория: Республика Мордовия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle