22 ноября 2018, 17:12

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили представителям сотовой связи о ПДД

22 ноября 2018, 17:12. Республика Мордовия.

В октябре уже состоялись встречи сотрудников ГИБДД с представителями правоохранительного блока, на которых инспекторы отделения пропаганды Управления Госавтоинспекции доводили некоторые вопросы безопасности дорожного движения.

Цикл этих мероприятий продолжился в региональном филиале одной из телекоммуникационных компаний страны, где сегодня состоялась беседа по вопросам профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием всех категорий участников дорожного движения. В ходе проведения мероприятия инспекторы ГИБДД сообщили работникам сотовой компании о ситуации с аварийностью на дорогах республики, привели статистические данные, а также конкретные примеры нарушений ПДД, которые явились причиной резонансных ДТП.

Отдельное внимание полицейские уделили нововведениям в области безопасности дорожного движения, работе приборов фотовидофиксации нарушений ПДД, а также предоставлению гражданам госуслуг в электронном виде.

В завершении мероприятия для всех присутствующих был организован просмотр научно-популярного фильма по профилактике ДТП происшествий в осенне-зимний период.

Автор:

Категория: Республика Мордовия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle