28 ноября 2018, 15:47

Житель Ичалковского района предстанет перед судом по обвинению в совершении преступления на сексуальной почве в отношении малолетней девочки

28 ноября 2018, 15:47. Республика Мордовия.

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего мужчины, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, которые были совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, днем 11 июля 2018 года обвиняемый находился на улице возле своего дома в одном из населенных пунктов Ичалковского района. Поблизости несколько малолетних детей играли с собакой. Когда на улице возле него осталась только 7-летняя девочка, а остальные убежали играть в другое место, он под предлогом показать ей свой дом, завел малолетнюю в жилище. Находясь в помещении, обвиняемый совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После того, как о произошедшем узнали родители девочки, они обратились с соответствующим заявлением в ММО МВД РФ «Ичалковский».

В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою причастность к совершению инкриминируемого деяния он не отрицает. 

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Автор:

Категория: Республика Мордовия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle