3 декабря 2018, 16:25

Социальный приют «Надежда» выразил признательность МВД по Республике Мордовия за активное участие в жизни воспитанников учреждения

3 декабря 2018, 16:25. Республика Мордовия.

На имя Министра внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майора полиции Юрия Арсентьева поступило очередное благодарственное письмо в адрес сотрудников органов внутренних дел региона.  Словами признательности сотрудникам регионального МВД, в частности юрисконсульту правового отдела подполковнику внутренней службы Наталье Макшановой, выразило руководство «Республиканского социального приюта для детей и детей «Надежда». «Спасибо за активное сотрудничество в сфере профилактики и предупреждения правонарушений среди несовершеннолетних, за квалифицированную юридическую и правовую помощь воспитанникам приюта и их родителям, - говорится в письме. - Ваша помощь позволяет нам решать многие задачи, чтобы жизнь наших детей стала интереснее и счастливее».  

Администрация социального учреждения в лице директора Татьяны Барашихиной высказывает надежду на дальнейшее сотрудничество с МВД по Республике Мордовия и активное участие полицейских в жизни приюта.

 

Автор:

Категория: Республика Мордовия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle