5 декабря 2018, 18:50

В Мордовии к двум годам лишения свободы приговорен житель Темниковского района, обвиняемый в причинении огнестрельного ранения гражданину

5 декабря 2018, 18:50. Республика Мордовия.

В Мордовии вынесен приговор в отношении 30-летнего мужчины, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Ранее сообщалось, что в ночь на 1 января 2018 года, осужденный со знакомыми находился в одном из развлекательных заведений города Темникова. Вскоре возле кафе между ним и еще одним отдыхающим возник словесный конфликт. В результате преступник выстрелил в потерпевшего из принадлежащего ему травматического пистолета. С огнестрельным ранением брюшной полости пострадавший был доставлен в мед.учреждение. Осужденный скрылся с места преступления, но позже самостоятельно явился в органы охраны правопорядка .

Приговором Темниковского районного суда Республики Мордовия ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком два года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор вступил в законную силу.

Автор:

Категория: Республика Мордовия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle