6 декабря 2018, 11:13

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 5 декабря 2018 года

6 декабря 2018, 11:13. Республика Мордовия.

5 декабря на территории Республики Мордовия зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, четверо получили травмы.

Рузаевский район. В 02:00 на 2 км автодороги сообщением «г. Рузаевка - п. Плодопитомнический» 30-летний водитель автомашины «Тойота Камри», по предварительным данным, не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет.В результате ДТП водитель с различными травмами был госпитализирован в районную больницу, взята кровь на анализ.

Ленинский район г. Саранск. В 07:50 в Саранске на улице Коммунистическая 20-летний водитель автомашины «ГАЗ-3110» совершил наезд на 57-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть автодороги по регулируемому пешеходному переходу.В результате ДТП пешеход доставлялась в травмпункт го Саранск, где ей была оказана необходимая мед.помощь. Водитель на момент совершения аварии был трезв. На данном участке автодороги выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния УДС – отсутствие горизонтальной линии разметки

Ардатовский район. В 14.30 на 63 км автодороги сообщением «Комсомольский – Атяшево – Ардатов – граница с Республикой Чувашия» 24-летний водитель автомобиля марки «Лада Приора», по предварительным данным, не обеспечил безопасный скоростной режим, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Форд Фокус».В результате ДТП водитель автомашины «Лада Приора» от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель автомашины «Форд Фокус» с различными травмами был госпитализирован в районную больницу.

Б.Березниковский район. В 19:20 на 2 км автодороги сообщением «Б.Березники – Марьяновка – Пермиси» 33-летний водитель автомашины «Киа Рио», находясь в состоянии алкогольного опьянения, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет.В результате ДТП водитель с различными травмами был госпитализирован в районную больницу, в отношении него составлен административный материал по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ.

Автор:

Категория: Республика Мордовия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle