7 декабря 2018, 09:49

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 6 декабря 2018 года

7 декабря 2018, 09:49. Республика Мордовия.

6 декабря на территории Республики Мордовия зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил травмы.

Ленинский район г. Саранск. В 13:35 в Саранске на проспекте Ленина 53-летняя водитель троллейбуса, по предварительным данным, проявила невнимательность при высадке пассажиров и начала движение, в результате чего произошло падение 68-летней пассажирки. Пострадавшая женщина с различными травмами была госпитализирована в районную больницу. Водитель трезва.

************

Сведения о результатах работы сотрудников Госавтоинспекции МВД по Республике Мордовия по раскрытию преступлений за 6.12.2018 г.

На 2 км автодороги  «Темников – Барашево – Теньгушево» Темниковского муниципального района в 00:05 сотрудники ДПС ОГИБДД ММО МВД России «Темниковский» остановили автомашину марки «Фольксваген Джетта» под управлением 51-летнего жителя республики. В результате освидетельствования было определено, что гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения. В действиях мужчины усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ. На место была вызвана СОГ ММО МВД России «Темниковский».

 

 

 

 

 

 

Автор:

Категория: Республика Мордовия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle