17 декабря 2018, 13:32

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 15 декабря 2018 года

17 декабря 2018, 13:32. Республика Мордовия.

15 декабря на территории Республики Мордовия зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек получили травмы, среди них один ребенок.

Ленинский район г. Саранск.  По предварительным данным, в начале первого часа ночи напротив одного из домов по улице Гагарина 20-летний водитель автомашины «ВАЗ 211440» совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель, а также 20-летний пассажир данной автомашины бригадой СМП доставлялись в травмпункт ГБУЗ РМ «РКБ №4», от госпитализации отказались, назначено лечение у врача по месту проживания. Водитель трезв.

Пролетарский район г. Саранск. По предварительным данным, в 11 часов 40 минут на проспекте 60 лет Октября 34-летняя женщина, управляя личной автомашиной «Пежо 107», при движении задним ходом совершила наезд на стоящую автомашину «Шевроле Клан». В результате ДТП 41-летняя пассажирка Шевроле самостоятельно обратилась за медицинской помощью в районную больницу, отпущена домой, назначено лечение. Водители трезвые. 

Теньгушевский район. По предварительным данным, в 13 часов 35 минут на 2 км автодороги Нароватово – выход на автодорогу Теньгушево – Мельсетьево - граница Рязанской области 31-летний гражданин, не имеющий водительского удостоверения, но при этом, управляя автомашиной Рено Меган, не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет, с последующим наездом на дерево. В результате ДТП данный гражданин госпитализирован в Теньгушевскую ЦРБ. Водитель трезв.

Лямбирский район. В три часа дня на 2 км автодороги подъезд к с. Б.Елховка от автодороги Саранск – Сурское – Ульяновск 58-летний водитель автомашины «Лада Калина», по предварительным данным, не справился с  управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ 21093». В результате ДТП 62-летняя пассажирка автомашины «Лада Калина» доставлялась в районную больницу, ей оказана необходимая мед.помощь, отпущена домой, назначено лечение. Водители трезвые. На месте ДТП выявлены недостатки зимнего содержания улично-дорожной сети.

Ленинский район г. Саранск.  По предварительным данным, в 17 часов 20 минут напротив одного из домов по улице Полежаева 55-летний водитель автомашины «Фольксваген Пассат» совершил столкновение с впереди движущейся в попутном направлении автомашиной «Форд Фокус». В результате ДТП 9-летняя пассажирка Фольксвагена была доставлена в детсую республиканскую больницу, где ей была оказана необходимая мед.помощь, отпущена домой, назначено лечение. Водители трезвые.

Автор:

Категория: Республика Мордовия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle