14 сентября 2018, 16:50

В МВД по Республике Мордовия состоялось заседание коллегии

14 сентября 2018, 16:50. Республика Мордовия.

Сегодня в Саранске под председательством временно исполняющего обязанности Министра внутренних дел по Республике Мордовия полковника полиции Владислава Толкунова состоялось заседание коллегии.

В совещании приняли участие руководители управлений и отделов Министерства и территориальных органов МВД России на районном уровне.

На повестке дня были рассмотрены два вопроса:  «О состоянии работы органов и подразделений внутренних дел по Республике Мордовия по профилактике, раскрытию и расследованию мошенничеств общеуголовной направленности», «О состоянии деятельности органов и подразделений внутренних дел по взысканию административных штрафных санкций, соблюдению законности при исполнении административного законодательства».

В своем выступлении Владислав Толкунов отметил, что данные вопросы достаточно актуальны и их рассмотрение в формате коллегии должно привести к  выработке необходимых решений, которые позволят повысить эффективность работы.

Временно исполняющий обязанности Министра заслушал отчеты ряда руководителей подразделений МВД и территориальных органов. По итогам заседания приняты соответствующие решения и поставлены задачи на предстоящий период.

Также по традиции на коллегии были награждены наиболее отличившиеся сотрудники, объявлены приказы о присвоении первых и очередных специальных званий.

Источник:

Автор:

Категория: Республика Мордовия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle