23 сентября 2018, 09:00

В рамках операции «Должник» составлено 74 протокола об административных правонарушениях

23 сентября 2018, 09:00. Республика Мордовия.

На территории Мордовии в период с 10 по 13 сентября 2018 года проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», направленное на активизацию деятельности по взысканию наложенных административных штрафных санкций и привлечение к административной ответственности лиц, уклоняющихся от их уплаты.

В ходе проведения операции в отношении граждан, не желающих добровольно оплачивать ранее наложенные штрафы, в территориальные подразделения УФССП России по Республике Мордовия для принудительного взыскания штрафов направлен 391 дубликат постановления на общую сумму 200 тысяч рублей. Добровольно оплатили ранее наложенные штрафы 91 гражданин на общую сумму 61 тысяча рублей.

За неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный законодательством по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, составлено 74 протокола об административных правонарушениях. За истекший период 51 гражданин привлечен к административной ответственности по данной статье, из них к четырем правонарушителям применен административный арест, восьми -   назначены обязательные работы.  На остальных правонарушителей наложен административный штраф на общую сумму 41 тысяча рублей. 

Источник:

Автор:

Категория: Республика Мордовия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle