24 сентября 2018, 16:00

Поздравление Министра внутренних дел по Республике Мордовия Юрия Арсентьева с юбилеем подразделений информационного обеспечения

24 сентября 2018, 16:00. Республика Мордовия.

Уважаемые коллеги и дорогие ветераны!

От имени членов коллегии Министерства внутренних по Республике Мордовия и от себя лично искренне поздравляю с вековым юбилеем важнейшей для органов внутренних дел службы информационного обеспечения.

В настоящее время информационные подразделения, оснащены современной электронно-вычислительной техникой и средствами связи, но все же именно кропотливый ежедневный труд личного состава всегда был и остается фундаментом, на котором строится эффективность работы всего ведомства.

В этот знаменательный день, обращаясь к вам, дорогие коллеги - сотрудники и ветераны информационных подразделений, благодарю вас за службу и хочу пожелать достойных результатов работы.

Крепкого здоровья вам, терпения, мужества, сил и энергии во благо решения наших общих задач по борьбе с преступностью и обеспечению безопасности граждан. Желаю тепла, взаимопонимания и поддержки со стороны близких и родных, личного и семейного счастья, удачи и достижения новых профессиональных высот!

Источник:

Автор:

Категория: Республика Мордовия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle