5 октября 2018, 16:07

В МВД по Республике Мордовия поздравили сотрудников штабных подразделений

5 октября 2018, 16:07. Республика Мордовия.

В МВД по Республике Мордовия  в канун 100-летнего юбилея со дня образования штабных подразделений в системе МВД состоялось торжественное мероприятие. Участие в нем приняли руководители, личный состав и ветераны ведомства.

Обращаясь к сотрудникам штабных подразделений, Министр внутренних дел по Республике Мордовия  Юрий Арсентьев отметил профессионализм и важность их работы, поблагодарил за достойное координирование деятельности всех подразделений органов внутренних дел региона и реализацию управленческих решений. Генерал-майор полиции пожелал присутствующим успехов в службе, счастья, здоровья и семейного благополучия.

С ответным словом выступила начальник Штаба МВД Елена Мирская. Она поблагодарил ветеранов за тщательную и профессиональную организацию работы подразделения, а действующих сотрудников  -  за успешное продолжение дела своих предшественников.

Особо отличившимся в службе сотрудникам вручены Почетные грамоты, благодарности, ведомственные и правительственные награды. Свой творческий подарок юбилярам преподнесли вокальный ансамбль МВД «Аванганрд», а также городской творческий коллектив.

Автор:

Категория: Республика Мордовия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle