10 октября 2018, 09:39

В МВД по Республике Мордовия прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия среди сотрудников подразделений по работе с личным составом

10 октября 2018, 09:39. Республика Мордовия.

В тире МВД по Республике Мордовия прошло личное первенство по стрельбе из табельного оружия среди сотрудников подразделений по работе с личным составом.

Соревнования проводились в преддверии празднования 100-летия со Дня образования кадровой службы МВД России.

Состязания проходили по двум группам: среди женщин и мужчин. Все участники при выполнении упражнения «Скоростная стрельба» показали уверенное владение табельным оружием и высокие результаты.

Первыми на огневой рубеж вышли сотрудницы подразделений территориальных органов. Лучший результат показала представительница УМВД России по го Саранск Екатерина Горячева (92 очка). На втором месте – сотрудница ММО МВД России «Ардатовский» Татьяна Слугина (89 очков).  Почетное третье место заняла сотрудница УМВД России по го Саранск Ирина Байгушева (83 очка).

Среди мужчин победителем стал сотрудник патрульно-постовой службы  УМВД России по го Саранск Андрей Резепов (96 очков). Второй результат у представителя ММО МВД России «Ковылкинский» (91 очко). Третье место – у сотрудника СБ ДПС ГИБДД ОР Марата Алукаева.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами и медалями.

Автор:

Категория: Республика Мордовия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle