12 октября 2018, 16:35

Сотрудники кадровой службы принимают поздравления с юбилеем

12 октября 2018, 16:35. Республика Мордовия.

Сегодня кадровая служба МВД России отмечает 100-летие со дня образования. В честь юбилейной даты для сотрудников и ветеранов службы состоялось праздничное мероприятие. Участие в нем приняли Министр внутренних дел по Республике Мордовия Юрий Арсентьев,  начальник Управления администрации го Саранск Сергей Кривов, председатель Совета ветеранов МВД полковник милиции в отставке Владимир Московкин, председатель Общественного совета при МВД подполковник милиции в отставке Николай Колесник, член Совета при МВД Епископ Атяшевский и Ардатовский Владыка Вениамин.

 Поздравляя представителей службы,  руководитель ведомства отметил, что специалисты кадровых подразделений выполняют большую и ответственную работу по обеспечению отбора, подготовки сотрудников, воспитанию и повышению профессионального уровня личного состава, учету кадров, присвоению званий, награждению и поощрению, выдвижению на вышестоящие должности, успешно решают вопросы социальной защиты сотрудников, членов их семей, ветеранов службы, а также семей погибших сотрудников. 

Юрий Арсентьев пожелал сотрудникам с такой же эффективностью продолжить исполнение задач по сохранению и укреплению кадрового потенциала органов внутренних дел Мордовии, внедрению новых форм работы, созданию здорового морально-психологического климата в служебном коллективе, а также благополучия в семье.  Из рук Министра особо отличившиеся сотрудники получили заслуженные ведомственные награды.

Слова особой благодарности руководитель ведомства адресовал ветеранам службы. Руководители Управления по работе с личным составом республиканского МВД, ныне находящиеся на заслуженном отдыхе,  получили из рук генерал-майора памятные медали «100 лет кадровой службе МВД России».

С ответным словом выступил бывший заместитель Министра – начальник Управления кадров МВД полковник внутренней службы в отставке Виктор Шустин. Он отметил, преемственность в службе и пожелал действующим сотрудникам здоровья и успехов.

Мероприятие продолжилось выступлением творческих коллективов полицейских и города. Они дарили присутствующим не только вокальные и танцевальные номера, но и теплые слова поздравлений.

Автор:

Категория: Республика Мордовия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle