17 октября 2018, 14:50

В Саранске сотрудники полиции задержали подозреваемых в изнасиловании несовершеннолетней

17 октября 2018, 14:50. Республика Мордовия.

В Мордовии сотрудниками уголовного розыска УМВД России по го Саранск задержаны двое жителей Саранска, 2000 года рождения, которые подозреваются в изнасиловании несовершеннолетней.

По версии следствия, в ночь на 13 октября 2018 года в городе Саранске молодые люди совершили половое преступление в отношении 17-летней девушки, с которой совместно распивали спиртное. Ранее потерпевшая и фигуранты уголовного дела были знакомы друг с другом, с одним из них пострадавшая училась в одной школе.

14 октября несовершеннолетняя о совершенных в отношении нее противоправных деяниях сообщила маме, после чего они обратились в полицию. Заявительница указала адрес, где в отношении ее дочери были совершены противоправные деяния и данные на молодых людей.

Оперативниками УМВД местонахождение подозреваемых было было определено в кратчайшие сроки. Одного из них сотрудники уголовного розыска задержали у входа на рынок «Ринг», второго - по месту жительства.

СУ СК России по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Автор:

Категория: Республика Мордовия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle