18 октября 2018, 11:15

Житель села Новое Зубарево за оскорбления ударил приятеля по голове черенком от лопаты

18 октября 2018, 11:15. Республика Мордовия.

В Краснослободском районе застолье местных жителей закончилось конфликтом, в ходе которого один из мужчин, 1977 года рождения, был госпитализирован в районную больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, внутричерепной гематомой и переломом височной кости.

В ходе следственных действий полицейские установили, что тяжкие телесные повреждения потерпевшему нанес житель села Новое Зубарево, 1970 года рождения. Как выяснилось, 20 августа 2018 года мужчины распивали спиртное в надворных постройках подозреваемого. Во время словесного конфликта хозяин жилища, не стерпев от знакомого оскорбления в свой адрес, схватил черенок от лопаты и ударил гостя по голове. 

На следующий день пострадавший из-за ухудшения состояния здоровья был вынужден обратиться в мед.учреждение.

Подозреваемый был задержан в кратчайшие сроки. Предполагаемое орудие преступления изъято. Свою причастность к совершению противоправного деяния преступник не отрицает. 

В отношении задержанного лица 17 октября 2018 года возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Расследование продолжается.

 

 

Автор:

Категория: Республика Мордовия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle